Как арендовать фасадный подъемник

Арендовать стройоборудование сегодня давно не проблема. Наряду с широким перечнем специального оборудования отечественных и зарубежных производителей, на российском рынке широко представлены аренды услуги строительного оборудования, в том числе и фасадных подъемников.

Как взять в аренду строительную люльку?

Для начала определиться с типом и моделью подходящего оборудования. Если опыта в этих вопросах маловато, ничего страшного. Можно самостоятельно в сети Интернет прочесть массу специализированной литературы на тему выбора подходящего подъемника для выполнения определенного типа работ. А можно положиться на рекомендации опытного специалиста непосредственно в офисе арендодателя.

После того как вы определились с выбором, обратите внимание на условия аренды, возможные сроки аренды оборудования (краткосрочная или долгосрочная), наличие необходимой разрешительной документации для эксплуатации (сертификаты соответствия и пр.), а также состояние оборудования, сдающегося в аренду. Будет не лишним внимательно прочесть договор аренды и уточнить все возникшие вопросы. А на момент доставки оборудования на стройплощадку не поленитесь внимательно осмотреть технику на наличие видимых повреждений и обязательно укажите наличие таковых в акте приемки.

Как выбрать арендодателя?

Предложение в сегменте аренды фасадных люлек позволяет выбрать надежного и ответственного партнера, сэкономить и воспользоваться качественным и надежным оборудованием ровно столько, сколько требуется. Обращайте внимание на компании, которые имеют немалый опыт работы в этом сегменте рынка, положительные отзывы клиента, хорошую репутацию. Отлично, если арендодатель является официальным дилером оборудования. Это гарантирует низкую стоимость аренды, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, наличие необходимого оборудования и его исключительную работопригодность.

Желаем Вам арендовать функциональное оборудование недорого!

Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!