Покупка или аренда фасадного подъемника?

Купить необходимое строительное оборудование, в том числе и фасадные подъемники, сегодня не проблема. Соответствующая сфера рынка представлена широким ассортиментом подобного оборудования, как отечественного, так и иностранного производства. Однако во всех ли случаях целесообразна покупка стройоборудования? Возможно, именно в данной ситуации стоит оплатить аренду строительной люльки?

За что вы платите, арендуя фасадный подъемник? Или о преимуществах аренды строительной люльки

  • За исправное оборудование, соответствующее выполнению конкретной намеченной задачи в данный момент времени. Ведь при аренде фасадных подъемников можно выбрать подходящее оборудование, а не пользоваться тем, что есть в наличии. Это прицепные, передвижные, ножничные, телескопические, мачтовые, коленчатые подъемники, как грузовые, так и грузо-пассажирские, предназначенные для подъема разных грузов как внутри помещения, так и снаружи.
  • За автоматизацию рабочего процесса, упрощение и облегчение работ. Ведь аренда подъемников позволяет выполнить работы разного масштаба и сложности. Благодаря этому пользоваться подъемным оборудованием могут потребители самого разного формата и уровня профессионализма.
  • За возможность пользоваться соответствующим функциональным и надежным оборудованием в нужный момент времени и на протяжении необходимого временного периода. Эта выгода аренды фасадных подъемников перед покупкой очевидна: при необходимости в использовании оборудования возьми подходящее в аренду. А как только работы окончены, сдай его назад. Стоимость кратковременной аренды гораздо меньше стоимости оборудования при его покупке. Да и исключает необходимость дальнейшего обслуживания оборудования: хранения, ремонта, транспортировки, выплаты заработной платы обслуживающему персоналу и пр. А также избавляет от необходимости вырвать из финансового оборота компании приличную сумму средств.
  • Арендованное оборудование уже сертифицировано и готово к применению, в отличие от покупного, на которое перед вводом в эксплуатацию необходимо приобрести соответствующую разрешительную документацию.
Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!